Пряжа Mery Profilo - меринос 80% кашемир 20% - зелёный
Артикул: 03020081

Предоплата банковской картой
Оплата картами любых банков. После согласования заказа, у покупателя в Личном кабинете активируется ссылка на оплату через платёжный сервис Robokassa

Предоплата через СБП
Платеж без комиссии, независимо от банковской принадлежности. После согласования заказа, у покупателя в Личном кабинете активируется ссылка на оплату через платёжный сервис Robokassa.

Предоплата перевод Сбербанк онлайн
Вы привыкли делать оплату в СберБанк Онлайн. Мы пришлём вам данные для перевода через приложение Сбербанк.

Оплата при получении
Вы оплачиваете покупку непосредственно в момент получения посылки. Стоимость доставки немного выше чем при предоплате.
Информация о доставке
Почта

СДЭК
Рассчитываем стоимость доставки...

Почта России
Рассчитываем стоимость доставки...

Boxberry
Рассчитываем стоимость доставки...
Характеристики
Наименование | Mery |
Производитель | Profilo |
Страна производитель | Италия |
Состав | меринос 80%, кашемир 20% |
Длина в 100 гр. | 750 м |
TIT. | 2/15000 |
Цвет | зелёный |
Описание
Мягкий, не колючий кардный меринос с кашемиром "Mery" . Хорошо раскрывается после ВТО.
Рекомендуем вязание на спицах 3,5 в два сложения. Полотно получается оптимальным по толщине и отлично подойдёт для свитеров, кардиганов, шапок и шарфов.
На изделие до 46 размера понадобится 350 гр. пряжи при вязании в 2 нити. Образец связан в две нити на спицах 3,5.
Остаток: 150гр